События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Хуэко Мундо » Лас Ночес » Библиотека (Читальный зал)

Библиотека
LithiumДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Кватро Эспада
Опыт:
Ранг: Эспада
Постов: 51
Побед: 1
Поражений: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Библиотека представляет собой большую комнату цилиндрической формы. От стен ближе к центру помещения, «лучами» идут стеллажи с книгами. В центре несколько столов, кресла и два параллельно расположенных диванчика. На столах осветительные приборы.
В библиотеке собрана литература на любой даже самый притязательный вкус. От истории японского искусство до Камасутры. Зачем малограмотному населению Уэко Мундо книги никто так не прояснил, но среди арранкаров ходят слухи, что за любой вред библиотечного инвентаря следует страшное наказание, поэтому ходят туда редко и по большей части на слабо. На некоторых переплетах видны следы зубов – прямое доказательство того, что самые смелые всё-таки добрались до книг. Некоторые из таких смельчаков потом пропадают на очередном задании, из которого не возвращаются, но мало кто настаивает на связи библиотеки с этими происшествиями.
Иногда с грунта притаскивались порножурналы. Они в сочетании с Камасутрой вызывали настолько живой интерес, что было принято решение оставить их в общем доступе у самого входа в комнату. С тех пор журнальчик регулярно пропадают с полочки, а арранкары посещать библиотеку стали ещё реже, отчего она только выиграла.


Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго. Команда высвобождения: «Сковывай». В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет сильнейшей разновидностью серо — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения и который может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши. В ней Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго и бросать его, при попадании в цель оно взрывается c огромной силой. Так же владеет стандартными техниками Арранкаров.
 
Ролевая Bleach » Хуэко Мундо » Лас Ночес » Библиотека (Читальный зал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!