События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Хуэко Мундо » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера (Перед тем как войти - постучитесь)

Покои Улькиорры Шиффера
LithiumДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Кватро Эспада
Опыт:
Ранг: Эспада
Постов: 51
Побед: 1
Поражений: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Это личные покои Кватро Эспады - Улькиорры Шиффера.
Не большая, но и не маленькая комната узкой прорезью вместо окна. На против него стоит письменный стол с различными вещами. С права о от окна - большая и широкая кровать, заправленная бело-серым бельем. На стенах так же белая краска.

Добавлено (07.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------
В Хуэко Мундо была темная ночь. Улькиорра лежал на своей постели и смотрел на серый потолок. На потолке, скрипя, быстро вращался вентилятор, который отгонял песчаную пыль, проходящую сквозь не застекленное окно. Небо было бархатно-синим, а на небе горели звезды. Мертвое небо, мертвого мира. С улицы доносились странные рыки и визги. Видимо пустые снова что-то не поделили, затеяли побоище.
Полежав еще немного, Улькиорре стало скучно. Он решил выйти на улицу освежиться, но вспомнив, что на ночь ворота Лас Ночеса закрываются, он пересмотрел свой план прогулки на свежем воздухе.

Хм, лучше я прогуляюсь в человеческий мир. Там по ночам намного спокойнее, чем здесь. Да и чище. За одно можно и поживиться чем-нибудь.
Улькиорра быстро одел свой белый плащ и, взяв меч, закрыл комнату на ключ со своей стороны.
Что бы любопытные не зашли. Ну что же, пора.
- Garganta. Рукав который позволяет перемещаться из (в) Хуэко Мундо в (из) любой(ого) мир(а).
Улькиорра исчез, а вентилятор все продолжал крутиться.

-------------> Каракура ---------> Кладбище Каракуры

Добавлено (08.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------
-------------> Кладбище Каракуры
Я появился в прохладной комнате. Вентилятор все еще скрипел. Нужно было доложить Айзену о происходящем в мире живых людей и о ночной прогулке. Отворив дверь со своей стороны, Улька вышел в коридор и направился прямо к Айзену. Только тут он заметил что на груди большое пятно крови.
Уфф, все таки он достал меня чуть-чуть. На то он и махина такая. Ладно, моя способность регенерировать меня вылечит.
-------------> Тронный зал


Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго. Команда высвобождения: «Сковывай». В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет сильнейшей разновидностью серо — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения и который может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши. В ней Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго и бросать его, при попадании в цель оно взрывается c огромной силой. Так же владеет стандартными техниками Арранкаров.
 
Ролевая Bleach » Хуэко Мундо » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера (Перед тем как войти - постучитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!