События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Заявки

Заявки
Хицугая_ТоушироДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Здесь вы оставляете заявки на бой.

После чего противник должен либо согласится либо отказаться от проведения боя.
После согласия,обоих соперников создаётся тема с названием "Ваше имя VS Имя противника"
Первый ход делает игрок вызвавший противники на поединок.

Внимание! Эта тема не является исключением,поэтому здесь тоже необходимо писать действия, речь,мысли.


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
Шинсуй_КёракуДата: Вторник, 28.09.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 29
Побед: 0
Поражений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Шинсуй Кёраку
2 Улькиора Шиффер


Имя зампакто - Катэн Кёкоцу
Шикай:
Сила шикая — претворять детские игры в жизнь. Занпакто устанавливает в них правила. Все, кто находятся в пределах ряцу обязаны играть по правилам.
Игра 1 - Ироони - Каждый из участвующих в бою по очереди называет цвет, после чего оба противника могут ударить по одежде этого цвета и нанести рану; глубина раны зависит от количества одежды этого цвета на атакующем и пока «выбран» один цвет, все, что закрыто одеждой другого цвета неуязвимо.
Игра 2 - Кагэони - Проигрывает тот, на чью тень наступили.
Игра 3 - Такаони - Побеждает тот, кто выше.
 
LithiumДата: Вторник, 28.09.2010, 08:37 | Сообщение # 3
Кватро Эспада
Опыт:
Ранг: Эспада
Постов: 51
Побед: 1
Поражений: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Улькиорра вошел в здание, где подают заявки на бой. Он медленно и печально подошел к столу и увидел, что его вызывают. Однако на его лице не выразилась ни одна эмоция. С полным безразличием ко всему Улькиорра прочитал заявку.
- Киораку Шинсуй....хм...очередной мусор... Ладно, придется. Все равно сидеть в Хуэко Мундо день за днем...Мне наскучило это. Я принимаю твой вызов.
Без всякого интереса Улькиорра поплелся на арену, что бы начать бой.

--------------------------> Арена


Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго. Команда высвобождения: «Сковывай». В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет сильнейшей разновидностью серо — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения и который может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши. В ней Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго и бросать его, при попадании в цель оно взрывается c огромной силой. Так же владеет стандартными техниками Арранкаров.
 
Шинсуй_КёракуДата: Вторник, 28.09.2010, 08:47 | Сообщение # 4
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 29
Побед: 0
Поражений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ждал ответа на мою заявку,противник немного задерживался и я решил вздремнуть.Спустя некоторое время в помещение вошёл мой противник,он посмотрел и увидел что его вызвали,не выразив ни какой эмоции и не сказав ни слова он вышел и отправился в сторону арены.
Похоже сражаться он всё таки будет,хм.
Я неохотно встал и отправился вслед за пареньком

--------------------------> Арена


Имя зампакто - Катэн Кёкоцу
Шикай:
Сила шикая — претворять детские игры в жизнь. Занпакто устанавливает в них правила. Все, кто находятся в пределах ряцу обязаны играть по правилам.
Игра 1 - Ироони - Каждый из участвующих в бою по очереди называет цвет, после чего оба противника могут ударить по одежде этого цвета и нанести рану; глубина раны зависит от количества одежды этого цвета на атакующем и пока «выбран» один цвет, все, что закрыто одеждой другого цвета неуязвимо.
Игра 2 - Кагэони - Проигрывает тот, на чью тень наступили.
Игра 3 - Такаони - Побеждает тот, кто выше.
 
KenpachiДата: Суббота, 16.10.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Зараки Кенпачи
любой. количество тоже любое.
 
Naro_ShaifulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:06 | Сообщение # 6
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кемпачик, думаю, твоим противником буду я
 
KenpachiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:31 | Сообщение # 7
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ужасающая улыбка до ушей
Я согласен с тобой сразиться.
 
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!