События

Новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Zaraki Kenpachi vs Naro Shaiful,Тоуширо Хицугая

Zaraki Kenpachi vs Naro Shaiful,Тоуширо Хицугая
KenpachiДата: Четверг, 04.11.2010, 19:11 | Сообщение # 16
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хицугая_Тоуширо)
- Прости Кемпачи,наш бой мы закончим посже.

После этиз слов Хицугая исчез и начал атаковать недавно пришедшего Наро. Это рассердило Кенпачи.
- Не убегай от меня придурак!!!
Сразу после этих слов Кенпачи и вызова Херинмару Хицугаи последовало быстрая и огромная атака реяцу в спину Хицугай (типо Кендо только больше и слабее). Атака настолько мощная что смела Хицугаю в сторону ну и еще пошла на Наро. Реяцу Кенпачи которая с повяхзки, продолжала окутывать его как щит и давать больше силы.
 
Naro_ShaifulДата: Четверг, 04.11.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Заметив, что мою сторону идет отака, я закрыл свой глаз рукой и прошептал
-Врата земли, откройтесь.
Мой левый глаз принял коричневую окраску и вокруг меня поднялся столб земли, который нейтрализировал атаку
-Капитан Зараки, нельзя так...
Вытянув руки вперед я прошептал
-Плач, Регат
В моих руках появилось 2 пистолета черного и белого цвета. Я оттолкнулся от земли и стремительно полетел в сторону капитана делая маневры и расстреливая его
 
Хицугая_ТоушироДата: Пятница, 05.11.2010, 12:34 | Сообщение # 18
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Как только я рассмотрел третьего участника поближе я остановился.
- Наро Шаифул значит - я ещё раз на листок бумаги взятый перед боем.
На листе были указаны следующие данные: "Зараки Кемпачи вызывает на бой любое число противников. Наро Шайфул принимает вызов. Тоуширо Хицугая принимает вызов.
Значит Кемпачи один? Надеюсь Наро покажет нам что-нибудь интересное или иначе Зараки нам не одолеть.
Только я хотел развернутся и атаковать Кемпачи как вдруг,сзади меня ударило волной реацу и отбросило в сторону.
Зараки... Чёрт долго Банкаем я пользоваться не могу посмотрим на Шаифул.
Наро не теряя времени стал расстреливать Кемпачи из двух пистолетов.


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
KenpachiДата: Пятница, 05.11.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
После того как атака Кенпачи отбросила Хицугаю в сторону, Наро нейтрализовал её и затем начал обстреливать Кенпачи из пистолетов, но его реяцу не давала его ранить,потому что она работала как щит, поэтому он стоял на месте и ничего не делал. Когда облако пыли от выстрелов ушло он молче стоял и смотрел на Наро.
- И это все?! ХА!!!
Использовав реяцу молниеносно оказался позади Наро и ударил его мечом сосредаточенным реяцу прямо глубоко в плечо. Скорость была так велика, что лейтенанту тяжело уследить.
- Ты ещё лейтенант. Тебе рано сражаться с капитаном самого сильного отряда в Готей 13.
Надо не забывать про капитана 10 отряда, а то ещё и атакует со спины.
Отскочив от Наро Кенпачи ждал действия противника и начал выпускать зловещую реяцу которая давит на дыхание, зрение и обоняние противника мешая ему сосредоточится. Был слышен звон колокольчиков Кенпачи.
 
Naro_ShaifulДата: Пятница, 05.11.2010, 23:19 | Сообщение # 20
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я откинулся назад
-Ха, кемпачи-сан, вы наивны... я вот жду когда кто-то из капитанов умрет, тогда им стану я...
Небрежливо улыюнулся
-Вы там не думайте что у меня дальные атаки
Словно гроза я оказался перед его лицом
-Регат, 2ая форма
В руке появились 2 ярких меча и я тихо прошептал
-Карнавал 2х клинков
Из мечей вылетело словно 2 ярких стрелы которые ударили Кемпачи по ноге
 
Хицугая_ТоушироДата: Суббота, 06.11.2010, 00:21 | Сообщение # 21
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Наро и Зараки дрались,Кемпачи переместился за Шайфула и хотел атаковать его мечём сзади.
Помогу ему.
- Бакудо №39: Энкосен - Как только я произнес название Бакудо позади Шайфула образовался щит из реацу,атака Кемпачи всё же его разбила,но Наро почти не нанесла урона.
Чёрт моё реацу скоро кончится,может использовать банкай?
Пока я обдумывал стратегию,Наро решил нанести Зараки ответный удар,но перед этим Зараки пытался ослабить нас своим реацу.
Во избежания неожиданной атаки,я создал вокруг себя барьер изо льда.


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
KenpachiДата: Суббота, 06.11.2010, 12:03 | Сообщение # 22
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Атака Кенпачи была блокирована бакудо Хицугаи.
Так и знал что он будет мешать...
Тем временем Наро выпустил две стрелы в ноги Кенпачи. Но Кенпачи выпустив свое ужасное реяцу которое мешало попасть в цель и поэтому стрелы пролетели мимо.
- Говоришь я наивен? Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Продолжая давить своей реяцу которое мешает пяти чувством противников, Кенпачи резко появился перед Наро и проткнул его в правую сторону груди, сам же оставаясь полностью открытым для Хицугаи или уже для полумертвым Наро. Это атака не могла быть отбита или закрыта. Для лейтенанта это невозможно. Вытащив меч, молниеносно оказался позади Хицугаи и разрушил его щит мечом.
- Тебе лучше сдаться. Я не люблю добивать мусор и тем более Наро уже повержен. Пусть он даже и сможет сделать ещё атаку, он потеряет много крови. Так что? Тебя добивать, капитан 10 отряда Хицугая Тоуширо (juuban tai taicho Hitsugaya Toushiro)?
Кенпачи был на готове, если его будут атаковать. Желтая реяцу Кенпачи исчезла.
Сберегу её на лучшее время.
 
Naro_ShaifulДата: Суббота, 06.11.2010, 12:22 | Сообщение # 23
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
-ХА-ХА-ХА, ну смотри Кемпачи, что означает сила хранителя стихий
Его реацу сыграет мне победой
-Банкай
Из банкая появился сам регат прикованный ко мне цепью. Из-за огромного выпуска рейцу Кемпачи эта цепь стала удлиняться
-Регат, игра на 2их. Защитная стойка на 3их и комбинация номер 39!
Регат подбежал к Хицугае, убедившись, что он впорядке он увел его в конец арены
-Кемпачи, твоё реацу которое выделяется с такой мощью ничего особенного мне не делает, а рушит цепь между мной и Регатом... А теперь Кемпачи смотри, что такое сила лейтенанта
Встав с Регатом плече к прличу он стал молиться
-Всевышнего созданья грешного душей недостойного телом, твой раб, всевышний, снезойди на землю, покажи свой гнев тем, кто смел противоречеть слуге твоему и дай ему крылья дабы покорать грешную душу. КАРНАВАЛ НЕБЕС
Он с регатом взлетели и начали расстреливать все все небо, но эти "пули, а именно куски реацу" сталои собиратся вместе в огромный шар размером с арены
-Вот от этого кемпачи, вам не уклониться, но и легко не отделаться
Вдруг этот шар рухнул стрелами на землю по всему перимерту словно ливень, словно сильно бьющий дождь он обрушился на плечи кемпачи
 
KenpachiДата: Суббота, 06.11.2010, 12:32 | Сообщение # 24
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Наро использовал банкай и вдруг на Кенпачи полетел огромное кол-во стрел. От некоторых от отбивался, а другие пропускал в себя. Встало облако пыли.
- И это все?
Кенпачи стоял и улыбался, когда у него в плечах были стрелы. Кенпачи вытащил стрелы и проверил мыщцы нанося удары в воздухе мечом. Убедившись что все в порядке, он побежал на Наро и начал ударять его в его меч. Кенпачи не использовал реяцу, только мыщцы. Вскоре Кенпачи резко начал давить и разрубил регат на две части. Наро этого не мог ожидать.
- Ты и так ранен в правую часть груди и потерял много крови, а также и реяцу. Ты не можешь быстро ходить и делать резких движений ты проиграл.
Кенпачи поднял меч в верх и ударил в плечо Наро со всей силы.
 
Хицугая_ТоушироДата: Суббота, 06.11.2010, 14:01 | Сообщение # 25
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я стоял и смотрел на бойню которую устроили,Зараки и Наро.
Стрелы летели из всех сторон,а ряцу Кемпачи добавляло ещё головную боль.
Некоторые стрелы разбивались об мою ледяную броню.

Надо вмешаться пока они не разрушили тут всё.
- Банкай!
Я уже хотел использовать банкай как вдруг,ко мне кто-то подошёл, сначала я подумал это Кемпачи,но это оказался и не он и не Наро.
- Ты кто такой?
Ничего не ответив незнакомец отвёл меня в конец арены.
Неужели это техника Шайфула?
- Что,думаешь я не могу сражаться?
Я активировал Банкай.
Рука в которой я держал Хёринмару окуталась в лёд,а на моей спине выросли крылья.

- Рюсенка!
Рядом со мной появился поток изо льда,его реацу намного плотнее,чем в шикае,поток вместе со мной резко направился в сторону Кемпачи.
Кемпачи был на готове,в тот момент когда поднялся столб пыли,я настиг Кемпачи и заморозил его.

Долго лёд не протянет.
- Наро уничтожь его!


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
Naro_ShaifulДата: Суббота, 06.11.2010, 15:16 | Сообщение # 26
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мнда, черт, многого я не сделаю в такой положении, учитывая то, что Хицугая и так водяной можно и исцелить себя
-Кемпачи-сан, не так все просто, как вы думаете
Закрыв свой левый глаз рукой я произнес
-Врата воды, откройтесь.
Мой глаз посинел и моё тело стало окутыватся водой, что делало эффект исцеления
ну вот теперь дня 2 не открыть врата...
-Капитан Хицугая будте осторожны я вложу всю мощ в этот удар, смотрите что-бы вас не задело
Встав на колени я стал произносить
-И когда мир пропадет в отчаинье, слеза грешнека сего упадет на землю и люди помолятся за него и подарят ему свои надежды, и придет он со сломом божьим и спасет сей мир от боли и страданий. Техника убийцы богов. РИНОРИН!
Моё тело обьеденилось с телом Регата и мой мечи окутала страшная сила с темным излечунием
Пора друг мой покончить с этим
Я появился перед лицом замороженного Кемпачи
-Техника разрущения
И разрезал его пустив сильное сконцентрированное реацу по нему и неплохо покромсал заднюю часть арены
-И последняя, техника боли
Я ударил ногой его в голову и он улетел вниз, затем полетел за ним и пистолетами удал ему на голову и выстрелил. В итоге появилась ко всему этому большая яма
-Не волнуйтесь Хицугая-сан, последняя атака не убивает, но в его состоянии выведет его из строя уж точно, так как импульсы ну через чур сильно ударили ему в голову
От обессиливания я сел на землю и прошептал
-Подбеда...
 
KenpachiДата: Суббота, 06.11.2010, 16:47 | Сообщение # 27
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Атака Кенпачи была заморожена поэтому он не задел Наро. Наро вылечил себя и начал наносить множество серьезных ударов на Кенпачи, но до этого Кенпачи использовал желтую реяцу что-бы сломать лед, но не вышло. Но реяцу работала как защитная подушка поэтому Кенпачи был жив. Когда произошел последний удар, лед разбился и появилась дыра в которой лежал Кенпачи.
- Победа...
Эти слова как гром пролетели в ушах Кенпачи. Вдруг над Кенпачи начала формироваться реяцу в виде черепа и тогда Кен встал.
- Не могу поверить что вы двое приченили мне столько вреда. Не плохо. Совсем не плохо.
Кенпачи был внутри черепа из реяцу. Эта реяцу давала Кенпачи защиту и мощь, а противнику сново мешала пяти чувствам. Кенпачи быстрее чем когда либо оказался позади Хицугаи и нанес ему удар в правое плечо чтобы он не мог держать занпактоу, тем самым полностью сломав ледяное крыло. Затем ударил его в спину мечом сосредаточенным реяцу, так что у него остался глубокий шрам, и вся его реяцу черепа, отталкнула Хицугаю что он отлетел на 20 метров. Но перед тем когда Кенпачи бежал на Хицугаю, он кончиком лезвия царапнул щеку Наро. Эта атака была самой сильной атакой Зараки Кенпачи. У Хицугаи не было шансов увернуться. Обессиленый Кенпачи сел на землю и отдышивался.
- У меня не осталось реяцу.
Он посмотрел на проигравшего Хицугаю и ещё живого без ран Наро который вылечил себя.
- У тебя тоже нет реяцу как и у меня. Настало твое время скрести со мной кленки. Теперь ты или я.
Кенпачи встал и начал падать вперед, но он успел подставить меч об который облакотился.
 
Хицугая_ТоушироДата: Суббота, 06.11.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Кенпачи нанёс мне сокрушительный удар и сломал правое крыло а так же разбил ледяную броню,ранил меня в плечё и откинул в сторону.
Он ещё и ударил в спину,но тем самым ты лишь сломал мне два крыла,и сильно ранил плечё.
Через минуту я встал и огляделся, никто не в состоянии продолжать бой из-за отсутствия реацу,А на восстановление банкая у меня тоже не было реацу.
Из моего плеча текла кровь я перевязал его частью своей одежды и покрыл его небольшим ледяным покрытием

Чёрт я не могу сражаться этой рукой
Я взял зампакто левой рукой,но сражаться больше не мог,так как жутко болела спина,на которой был самый концентрированный мой лёд,в форме банкая,но Кемпачи удалось его пробить.


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
Naro_ShaifulДата: Суббота, 06.11.2010, 22:06 | Сообщение # 29
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
-Кемпачи-сан, вы кажется плохо чувствуете реацу. Мои пули это сконцентрированное реацу, которое ращитано не на то что бы ранить, а на то чтобы повредить нервы. У меня сил хватит что-бы дать активацию части моей реацу в ваших клетках и тогда я не гарантирую вам ничего. Ваше пристрастие к боли это психическое, но тело... Из-за этой способности контроля своей реацу я могу вполне быть капитаномТак что вы примите своё поражение и я отправлюсь подлечивать капитана Хицугаю илиже покончить с этим?
 
KenpachiДата: Суббота, 06.11.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ха-ха-ха!!! Я выбил своей реяцу все твои стрелы и выгнал чужую реяцу! У тебя ничего не выйдет!
Эти слова взбесили Кенпачи и он побежал на Наро, когда подбежал, остановился, взялся за оружие Наро и крепко его держал.
- Все кончено!
После этих слов Кенпачи нанес сокрушающий удар в область груди Наро и тот без сознания свалился на пол.
- Он блефовал. У него нету реяцу и никаких его эффектов во мне нету. Он потерял много крови и больше ничего не сможет сделать.
Повернулся к Хицугае.
- Давай вложим все в последний удар!
Кенпачи концентрирует реяцу и вокруг него появляется его желтая реяцу. Кенпачи побежал на Хицугаю и приготовился атаковать с правой стороны в его левую
 
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Zaraki Kenpachi vs Naro Shaiful,Тоуширо Хицугая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!