События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Общество душ » Руконгай » Рынок Руконгая

Рынок Руконгая
LithiumДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Кватро Эспада
Опыт:
Ранг: Эспада
Постов: 51
Побед: 1
Поражений: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Это рынок Руконгая. Неспокойное и вечно суматошное место. Здесь можно найти массу разнообразных и полезных товаров, однако среди хороших продавцов и покупателей есть мошенники, так что будьте осторожны.

Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго. Команда высвобождения: «Сковывай». В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет сильнейшей разновидностью серо — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения и который может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши. В ней Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго и бросать его, при попадании в цель оно взрывается c огромной силой. Так же владеет стандартными техниками Арранкаров.
 
KenpachiДата: Суббота, 06.11.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
---Сейрейтей, дом Кенпачи
Медленным шагом шел Кенпачи и наслаждался этим спокойным теплым днем. Светило солнце. Было тепло, но слабый ветерок не давал вспотеть. На улицах Руконгая все смотрели на Кенпачи потому, что редко по их нем улицам ходят капитаны Готей 13. Кенпачи пришел на улицу рынка и начал искать конфеты для Ячиру. Вскоре он нашел ларек с конфетами и начал вспоминать какие конфеты любит Ячиру.
Так... Ей нравятся ириски, батончики, шоколадные, вафельные, сосательные, на палочках............ Да черт возьми, ей все нравятся!!!
- Какие у вас лучшие конфеты?
- У нас все лучшие, но все покупают батончики.
- Тогда мне 20 батончиков и 10 сосательных.
- 4 рё.
Кенпачи взял конфеты, заплатил за них и пошел обратно в Сейрейтей, убирая конфеты в карман. Вдруг где-то на 55-ой или 56-ой улицы прозвучал взрыв и Кенпачи увидел черную высокую макушку.
- Хе. Менос! Чтож... какая прогулка без драки?!
Кенпачи побежал на улицы где прозвучал взрыв.
---50 по 80 улицы Руконгая
 
Ролевая Bleach » Общество душ » Руконгай » Рынок Руконгая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!