События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Правила боя (Читать обязательно!)

Правила боя
Хицугая_ТоушироДата: Пятница, 01.10.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Нарушение правил влечёт замечание,а так же снятие с роли!

1 Во время боя запрещено пользоваться нецензурной лексикой! Использование данной лексики не должно выходить за рамки допустимого. Например что противник глуп,или поступает глупо и неразумно - сказать можно,но нельзя говорить: "Ну ты и дурак!" и т.д.

2 Судья всегда прав!

3 Нельзя писать посты типа: "Я пришёл и всех убил!" или "Я использовал супер технику и все враги умерли". Такой бой скушен и неинтересен,помимо негативной реакции окружающих,вас снимут с роли за глупые посты.

4 Во время боя запрещено пользоваться техниками которыми не владеет ваш персонаж!

5 Описывайте свои действия подробно,например: "Я спрятался за укрытие", "Я бросил перед собой дымовую шашку,а затем я быстро спрятался за дерево находившееся рядом со мной".
Вариант 2 будет правильней так как, противник более лучше сможет представить картину происходящего.

6 Нельзя писать действия,речь и мысли за противника!

7 Вы можете не писать действия которые вы совершаете в том случае, если противник вас не видит. Но вы должны сообщить о них судье отправив в ЛС,чтобы в конце боя не соврать: "Это был клон, я его сделал когда находился в укрытии".
В противном случае победа отдаётся вашему сопернику,при любых обстоятельствах!

8 Запрещена агитация на проигрыш соперника,сговоры между собой или же оказание услуг пользователю если он намеренно проиграет сражение.
В противном случае вас сразу же снимут с роли!
Единственное что вы можете это договориться о ничьей.

9 Интервал между вашим ходом и ходом противника не должен превышать 10-12 минут.
Исключением является проблемы с электричеством,интернетом и другими важными причинами на то чтобы отложить бой. При этом вы должны сообщить об этом судье и вашему сопернику что вы на время откладываете бой,желательно это сообщать до того как вы выйдете из ролевой! Ну, если резко выключили свет или интернет то сообщите после включения.
При непредвиденных обстоятельствах перечисленных выше бой можно отложить не боее чем на 3 дня!

10 После завершения боя,вы можете перейти в другую желаемую локацию.

Если вы сомневаетесь в ваших действиях,то напишите в этой теме и вам помогут.


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
Ролевая Bleach » Арены » Арена » Правила боя (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!