События

Новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Мир Людей » Каракура » Кладбище Каракуры (Спокойное место)

Кладбище Каракуры
LithiumДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Кватро Эспада
Опыт:
Ранг: Эспада
Постов: 51
Побед: 1
Поражений: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь находится кладбище города Каракура. Здесь похоронены люди, а так же мама Ичиго.
Это спокойное и тихое место, однако иногда кладбище - настоящий пир для пустых духов.

Добавлено (07.11.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Под светом фонарей было видно, что материя начинает разлагаться. Это открывалась Гарганта. Когда она раскрылась полностью, из нее вышел Улькиорра. Оглянувшись, посмотрев по сторонам, Кватро Эспада заметил, что вокруг него множество пустых и обыкновенных душ. Они скрывались за деревьями или прятались в своих могилах. Они боялись его. К тому же Улькиорра был немного голоден после долгого сна в Хуэко Мундо. Эспада подошел в центр светлого круга от фонаря и сказал:
- Выходите. Кто-то ведь должен из вас утолить мой голод. Хотя, я думаю, в самом городе будет намного интереснее. Так что прощайте.
Улькиорра, закрыв Гарганту, побрел по темной аллее, дыша людским ночным воздухом. В аллее была маленькая скамеечка и он присел на нее. Стал размышлять куда бы ему пойти, где найти ненужного пустого. Поразмыслив, он направился прямиком в центр города через черную, стальную ограду кладбища.

--------------->Улицы города

Добавлено (08.11.2010, 22:29)
---------------------------------------------
-------------> Улицы города
Улькиорра, благодаря своей скорости, значительно превышающей скорость врага быстро оторвался и оказался на кладбище.
Я и в самом деле не вижу толку от сражения с ними. Не сегодня по-крайней мере. Так. На кладбище они определенно не смогут меня догнать. Ночью тут полно пустых и простых невинных душ, как же они не смогут выполнить свой Шингамский долг и не уничтожить их всех. Да и отправить невинных в свой мир? Пора перемещаться.
Гарганта - рукав создающий проход до Уэко-Мундо.
Пройти внутрь они тоже не смогут. Это убьет их, хм...
Гарганта открылась и Улькиорра зашел внутрь. Перед тем как исчезнуть, я увидел Шинигами, которые бежали к воротам.
- Проoайте. В следующий раз.
Гарганта закрылась за мной и я отправился в свою комнату.
Неплохая прогулочка. Будет что рассказать Айзену.

-----------------> Уэко Мундо ----------> Комната Ульки


Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго. Команда высвобождения: «Сковывай». В высвобожденной форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем, в таком состоянии он очень быстр, и имеет возможность создавать копья из серо. Также в этой форме он владеет сильнейшей разновидностью серо — Серо Оскурас, чёрным серо. При этом Улькиорра — единственный известный из арранкар, достигший второго этапа превращения и который может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим. Во второй форме, которая активируется мысленным приказом, он становится ещё более подобен летучей мыши. В ней Улькиорра умеет всё то же самое, что и в первой, вдобавок к этому он может создавать «копье света», Ланза Дел Релампаго и бросать его, при попадании в цель оно взрывается c огромной силой. Так же владеет стандартными техниками Арранкаров.
 
KenpachiДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
---Улицы
Изо всех сил Кенпачи бежал за Улькиорой и надеялся пройти в гарганту, но видя что не успевает, сконцентрировал всю до единого реяцу в мече.
Кендо - выпуск всей реяцу в врага.
Кенпачи выбрасил всю реяцу и послал в Улькиору. Он успел это сделать до того как ворота закрылись и огромная приогромная волна реяцу Кенпачи ударила Улькиору. Улькиора не мог уйти от этой атаки. Только принять её на себя. Это техника достойна глубоко ранить Улькиору. Без реяцу и других сил, Кенпачи плюхнулся на землю и начал отдышиваться.
 
Хицугая_ТоушироДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Опыт:
Ранг: Главный капитан
Постов: 84
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
--------------> Улицы

Подбегая к кладбищу я уведил как гарганта закрывается и остановился.
- Чёрт не успели. Что ж хотябы город в безопасности,пока.
- Уходим Кемпачи,Наро.
Я развернулся и отправилдся обратно в свои бараки,чтобы отдохнуть после мисии.

-----------------> Переходное измерение


Занпакто: Хёриммару
Команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес Хёринмару»
Шикай: Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай

Рюсэнка - замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его.
Сэннэн хёро - формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.
Хьётэн Хьякасо - Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.

 
Naro_ShaifulДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Опыт:
Ранг: Шинигами
Постов: 44
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Черт, не получилось добыть ничего, хотя я помню эту реацу.. ну посмотрим, что можно сделать
Я развернулся и ушел

----------------- Переходное измерение

 
KenpachiДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Опыт:
Ранг: Капитан
Постов: 62
Побед: 0
Поражений: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Подошел Хицугая.Кенпачи встал и пошел за Хицугаей убирая меч в ножны.
- Чёрт не успели. Что ж хотябы город в безопасности,пока. Уходим Кемпачи,Наро.
Хицугая открыл врата секай и ко всем подлетели бабочки которое показывали путь обратно домой в Сейрейтей через переходное измерение.
---Переходное измерение
 
Ролевая Bleach » Мир Людей » Каракура » Кладбище Каракуры (Спокойное место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>

                                                         http://anime-club.info/top100/
                                                                                                           Поддержи Ролевую проголосовав в аниме топе!